В ГПК прошло прощание с выпускниками

28 Май 2015
382

Студенческие годы – самая веселая пора в жизни каждого человека. Как правило, не бывает ничего на этом свете без начала и конца. Исключением не являются и студенческие годы.

26 мая в Гуманитарно-педагогическом колледже прошло праздничное мероприятие по проводам выпускников во взрослую жизнь «Последний звонок». ГПК прощался со студентами отделений «Преподавание в начальных классах» и «Экономика и бухгалтерский учет». Учащиеся всех курсов устроили выпускникам прощальный концерт.

Директор колледжа Ярахмед Ханмагомедов, прощаясь с выпускниками, пожелал им успешно сдать экзамены, защитить дипломы,  правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родной колледж. Он поблагодарил родителей, которые всегда проявляли понимание и поддержку по отношению к сотрудникам колледжа. Особая благодарность была выражена преподавателям, которые давали своим подопечным не только знания, но и передали частицу своей души.

Выражая им благодарность за их вклад в жизнь колледжа, директор отметил, что каждый из числа выпускников относится к группе активистов, спортсменов, отличников, либо истинный патриот своего «almamater».

Поздравления с окончанием учебной деятельности выразили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гитиномагомед Магомедов, заместитель директора по учебно-методической работе Асият Идрисова, заведующая отделением «Экономика и бухгалтерский учет» Асият Омарова. В свою очередь с благодарственными словами в адрес всех преподавателей ГПК за проявленное терпение и нелегкий труд выступили родители выпускников.

Мероприятие было насыщено сценическими и художественными номерами, которые студенты подготовили в качестве прощального подарка для родных выпускников и гостей колледжа. Преподаватели и студенты в своих выступлениях также отметили, что им всем будет не хватать уходящих. Особенно душевным и запоминающимся было выступление куратора Амины Хазамовой, выразившей свою печаль по поводу прощания с детьми, которые за годы учебы стали для нее родными. В свою очередь выпускники тоже поблагодарили кураторов, преподавателей, администрацию колледжа за приобретенные знания, заботу, воспитание и за то, что именно с ними прошли они этот важный жизненный период.

В завершении слово было предоставлено руководителю Молодежного центра и организатору данного мероприятия Абдурахману Гергееву, который также напутственными словами попрощался со студентами выпускных курсов.

Пресс-служба ГПК

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.