Сыграны матчи очередного тура чемпионата Дагестана по мини-футболу

4 Август 2015
499

Сыграны матчи очередного, четвёртого тура чемпионата Дагестана по мини-футболу, проходящего в Махачкале с 23 июля по 5 сентября.

Участие в соревновании принимают восемь футбольных коллективов, которые по круговой системе в 14 туров определят победителя турнира.

В четвёртом туре, состоявшемся 1 августа, один из лидеров чемпионата – команда «Капитал-Инвест» – одержал очередную победу. Махачкалинцы со счетом 11:4 переиграли «Гимры» (Унцукульский район).

Техническое поражение – 0:5 было засчитано сборной Кизилюртовского района за неявку на матч с «Муги» (Акушинский район). Со счетом 8:4 «Альбурикент» обыграл кизилюртовское «Торпедо-КЗКГ». Еще в одном матче каспийский «Прогресс» минимально взял вверх над «Гунибом» (Гунибский район) – 6:5.

После сыгранных матчей, с 12 очками и абсолютно равными показателями в графе забитых и пропущенных мячей в турнирной таблице лидируют «Капитал-Инвест» и «Альбурикент».

В списке бомбардиров чемпионата первое место с девятью забитыми мячами делят Расул Ахмедханов (Капитал-Инвест) и Шамиль Гаджимагомедов (Альбурикент).

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.