Автопробегом на «Анжи-Арену»

30 Ноябрь 2015
288

Вчера представителями ДРОО «Молодежь Шамильского района » совместно с ассоциацией «Патриоты», которые не так давно заявили о себе буквально на всю республику, был совершен автопробег с проспекта Шамиля г. Махачкалы к стадиону «Анжи-Арена», где в рамках 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги махачкалинский Анжи принимал московский ЦСКА, который на данный момент лидирует в турнирной таблице.

Целью данного автопробега являлась поддержка махачкалинского Анжи, которому как никогда нужна поддержка дагестанцев, так как наша команда расположилась в самом низу турнирной таблицы. Но данный матч с лидером Российской премьер-лиги показал, что у Анжи есть характер и что наша команда будет биться за «место под солнцем». Главная задача, которая стоит перед командой, очевидна – сохранить за собой право играть и в следующем сезоне в Премьер-лиге.

Встреча завершилась со счетом 1:1. После игры у болельщиков осталось двоякое ощущение относительно матча. С одной стороны, хочется порадоваться, что родной нам клуб не уступил дома лидеру чемпионата, ну а с другой, – есть и капелька разочарования, так как дагестанцы всегда привыкли побеждать. Но этот матч показал, что потенциал у нашего клуба есть.

Желаем побед махачкалинскому Анжи! 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.