Компания «ЛяРиба Финанс» приняла участие в благотворительной акции для людей, оставшихся без крова (ВИДЕО)

31 Январь 2017
660

В минусовую зимнюю погоду особенно туго приходится тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и остался без крова. Все эти люди в прямом смысле испытывают на себе все «прелести» дагестанского климата.

Благотворительный фонд «Инсан» всячески старается помочь людям, оказавшимся в таком положении. Накануне работники фонда провели акцию, в рамках которой посетили приют для лиц без определенного места жительства. В акции также приняла участие финансовая компания «ЛяРиба Финанс», которая закупила от себя по ящику бананов, яблок, мандаринов, киви и упаковки соков.

Целью визита было уделить внимание жителям приюта и хоть как-то обогатить их серую жизнь: накрыть вкусные столы, оказать помощь бытовой химией.

«Печально, что наши старики живут в таких плохих условиях, когда лишаются крыши над головой, но еще печальнее, что там содержатся люди, у которых есть родственники. На вопрос сотрудника фонда "Что бы вы сказали своим родственникам?" один из них ответил "Самое страшное для человека – умереть в одиночестве. Я спросил бы их, где они и чем занимаются? Просто интересно знать, как они живут… Жить, зная, что где-то рядом есть родная кровь…"», - сказал представитель фонда.

Благотворительный фонд «Инсан» поблагодарил руководителя компании «ЛяРиба Финанс» Мурада Алискерова за отзывчивость и чуткость к чужим проблемам, за активное и постоянное участие в подобных мероприятиях.

Благотворительный фонд «Инсан» призывает всех неравнодушных людей оказать внимание и какую-нибудь помощь тем, кто оказался один на один со своей бедой. Это возможность получить огромное воздаяние от Всевышнего.

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.