Руководитель отдела просвещения Унцукульского района встретился с родителями школьников с. Гимры

2 Март 2017
464

Руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД в Унцукульском районе Хабиб Исаев принял участие в родительском собрании учащихся старших классов, состоявшемся в СОШ с. Гимры.

На встрече присутствовали также сотрудник отдела просвещения при Муфтияте РД в Унцукульском районе Шамиль Зияудинов, заместитель главы по общественной безопасности Унцукульского района Магомед Гамзатов, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Унцукульского района Ахмед Мухастанов.

В своём выступлении Х. Исаев говорил о необходимости повышения уровня подготовки выпускников, о профилактике вредных привычек в молодежной среде и об ответственности родителей за воспитание своих детей. «Самым ценным подарком родителей своим детям является правильное воспитание. Точно так же в Судный день перед Аллахом самым большим грехом Его раба является невежество семьи, то есть то, что он не дал им необходимых знаний. В книге "Хашият Бажури" говорится: "Тот, кто правильно воспитает ребенка в детстве, премного обрадуется, когда тот повзрослеет"», – отметил Х. Исаев. 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.