Имам Ботлихского района провел встречу с начальником Управления социальной защиты населения

1 Апрель 2017
516

Имам Ботлихского района Ахмад Магомаев провёл рабочую встречу с начальником Управления социальной защиты населения Ботлихского района Гаджиявом Магомедовым.

Богослов поздравил Г. Магомедова с наступлением месяца Раджаб, а также отметил: «Хадис любимого Пророка ﷺ гласит (смысл): "Наилюбимый для Всевышнего – тот человек, который приносит больше всего пользы людям". У вас есть прекрасная возможность помогать людям и заслужить довольство Творца».

Также стороны встречи обсудили совместную работу по повышению духовно-нравственного воспитания и организацию лекций для коллектива учреждения.

Далее А. Магомаев провел рабочую встречу с помощником начальника Отдела по работе с личным составом МВД по Ботлихскому району Арсеном Таймударовым, после чего имам района провёл духовно-просветительскую лекцию для работников правоохранительных органов.

Богослов поздравил присутствующих с наступившим благословенным месяцем Раджаб и рассказал об уважении друг к другу и о милосердии к окружающим.

«Мусульманин мусульманину – брат. Он не притесняет его, не оставит без помощи и не позволит, чтобы он оказался в трудном положении», –процитировал хадис любимого Пророка ﷺ А. Магомаев.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.