В Хасавюртовском районе обсудили проведение акции «Образовательные организации против терроризма, экстремизма, невежества и наркомании»

7 Апрель 2017
428

Имам Хасавюртовского района Раджаб Ханмирзаев провёл рабочую встречу с начальником Управления образования Хасавюртовского района Абдулой Абдулаевым.

На встрече присутствовал также сотрудник отдела просвещения при Муфтияте РД по Хасавюртовскому району Камиль Шайихов.

Участники встречи рассмотрели план дальнейшей работы в учебных заведениях района, а также обсудили проведение совместной акции Хасавюртовского регионального отдела просвещения Муфтията Дагестана и Управления образования района «Образовательные организации против терроризма, экстремизма, невежества и наркомании» в с. Первомайское.

«Нашей общей целью является сплочение усилий органов государственной власти, муниципалитетов, общественных организаций, представителей образования и духовенства в просветительской работе против любых асоциальных явлений, особенно экстремизма и терроризма», – отметил Р. Ханмирзаев.

В свою очередь, А. Абдулаев поблагодарил Р. Ханмирзаева за активное участие в столь важной на сегодняшний день акции и пожелал дальнейших успехов в работе.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.