Жительница Дагестана подозревается в убийстве своего отца

18 Апрель 2017
504

В Дагестане следственными органами задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве своего отца, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Дагестану.

«Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан в ходе расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения местного жителя задержана его дочь. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ – убийство», – говорится в сообщении. 

В конце ноября 2016 года в правоохранительные органы обратилась жительница города Махачкалы с заявлением об исчезновении своего мужа, пояснив, что в середине октября 2016 года её муж ушел из дома и не вернулся.

«Благодаря грамотной работе следователей, следователей-криминалистов, а также сотрудников органов внутренних дел в совершённом убийстве была изобличена его родная дочь, которая призналась в содеянном, объяснив совершенное преступление личными неприязненными отношениями со своим отцом.

С целью сокрытия совершённого преступления подозреваемая расчленила труп и частями вывезла его на территорию одного из кладбищ города Махачкала, где и захоронила», – уточняется в сообщении СУ СК РФ по Дагестану.

Подозреваемая заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.