Воспитание подрастающего поколения обсудили в селе Хиндах Гунибского района

6 Июль 2017
874

4 июля в здании библиотеки села Хиндах Гунибского района состоялось совещание рабочей группы антитеррористической комиссии и рабочей группы по примирению и согласию при администрации села Хиндах.

В совещании приняли участие руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в муниципалитете Мухаммад Абдулаев, заместитель главы администрации района Магомед Исаев, глава села Хиндах Аюбхан Мирзоев, председатель собрания депутатов Гасангусейн Гасангусейнов, а также представители совета старейшин, молодёжи села и полиции.

Участники собрания говорили о воспитании молодёжи и подрастающего поколения в духе ценностей Ислама и общечеловеческих принципов. Выступающие и члены рабочей группы отметили, что именно совместная работа по профилактике экстремизма и терроризма способствует нормализации обстановки.

Также был затронут вопрос до сих пор не построенного районного спорткомплекса в селе Хиндах. Выступившие отметили, что комплекс послужил бы большим подспорьем, чтобы в свободное время молодежь занималась спортом и была бы вовлечена в здоровый и социально активный образ жизни.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.