Ребёнок и двое взрослых из Дагестана погибли в аварии в Кабардино-Балкарской республике

25 Июль 2017
582

Трое жителей Дагестана погибли и ещё три человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Кабардино-Балкарской республике, сообщает УГИБДД МВД по КБР.

23 июля около часа ночи на 477 километре Федеральной автодороги «Кавказ» между селениями Старый Черек и Аргудан произошло столкновение трёх автомашин.

По данным госавтоинспекции, 24-летний житель Республики Дагестан на автомобиле BMW-520, не выдержав безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, допустил столкновение с автомашиной Toyota Corolla под управлением 22-летнего местного жителя.

После столкновения автомашина BMW продолжила движение, выехав на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомашиной Лада Приора, которой управлял 25-летний житель Республики Дагестан. От удара Лада Приора съехала с проезжей части и опрокинулась.

«В результате ДТП водитель Лады и два его пассажира – 11-летний мальчик и 49-летняя женщина – от полученных травм погибли на месте происшествия, ещё три пассажира Лады – ребенок 4 лет, мужчина 53 лет и женщина 45 лет получили травмы различной степени тяжести», - говорится в сообщении госавтоинспекции.

По предварительным данным, семья на автомашине Лада Приора направлялась из Махачкалы в Москву.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.