В Кизляре «Молодёжь против терроризма»

21 Декабрь 2017
1199

В городе Кизляр прошёл спортивно-оздоровительный и духовно-просветительский форум «Молодежь против терроризма», в рамках которого всемирно известные спортсмены встретились с молодёжью Кизляра.

В мероприятии приняли участие полпред Муфтията РД в СТО Ахмад Надырбегов, председатель Совета имамов г. Кизляр Нурудин Магомедгаджиев, руководитель отдела просвещения по г. Кизляру Муслим Газимагомедов, заместитель министра спорта РД, олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков, призёр олимпийских игр по боксу Султан Ибрагимов, чемпион мира по вольной борьбе Курамагомед Курамагомедов, представители администрации г. Кизляра и другие.

Участники встречи обсудили не только поиск эффективных путей противодействия терроризму и экстремизму, но и поделились тем, как достигли самых больших высот в спорте, рассказали о достижениях, соревнованиях, в которых им посчастливилось принять участие, о том, с какими культурами стран мира они познакомились.

Молодые люди после выступлений пожелали в неформальной обстановке продолжить общение с известными спортсменами, кумирами молодёжи и задали им немало вопросов.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.