Фонд «Инсан» подвел итоги деятельности за 2017 год

22 Январь 2018
1165

20 января в конференц-зале Муфтията РД состоялось собрание благотворительного фонда «Инсан», посвящённое подведению итогов работы за 2017 год.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель Муфтия республики Ахмад Кахаев. Он отметил большую работу, проделанную фондом за истёкший период, а также пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

С итоговым докладом выступил генеральный директор фонда Мухаммадрасул Ахмедов. В своём выступлении он рассказал о проделанной работе, осуществленных благотворительных программах и реализованных средствах в таких направлениях, как «Ветхое жилье», «Шатёр Рамадана», «Мясо в каждый дом», «Закат уль-Фитр», «Путь к здоровью», «Собери сирот в школу». Также докладчик упомянул мероприятия, которые были организованы для оказания помощи сирийскому народу.

Далее Кахаев предоставил слово полпредам по территориальным округам республики, после чего озвучил ряд вопросов для дальнейшего рассмотрения и реализации в благотворительной деятельности фонда.

В завершение А. Кахаев вручил благодарственные письма сотрудникам фонда от имени шейха Ахмада Афанди. Именные часы от Муфтия РД были вручены председателю Совета имамов г. Хасавюрт Казиму Темирбулатову и гендиректору благотворительного фонда «Инсан» Мухаммадрасулу Ахмедову.

В собрании приняли участие также исполнительный директор благотворительного фонда «Инсан» Давуд Абакаров и его заместитель Рамазан Джаватханов. Завершилось собрание коллективным дуа.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.