В Дербенте состоялось еженедельное совещание под руководством Ахмада Кахаева

13 Март 2018
977

В понедельник, 12 марта, в г. Дербенте в здании регионального отдела просвещения Муфтията РД состоялось еженедельное совещание под руководством заместителя Муфтия Ахмада Кахаева.

В работе совещания приняли участие полпред Муфтията РД по Южному территориальному округу Адиль Ибрагимов и его заместитель Махди Абидов, руководитель отдела просвещения Муфтията республики по г. Дербенту Ахмад Гарунов, руководитель отдела просвещения в Дербентском районе Курбан Рамазанов, руководитель пресс-службы представительства Муфтията Дагестана по ЮТО Мухаммад Муслимов, представители газеты «Ас-Салам» и благотворительного фонда «Инсан».

Ахмад Кахаев поинтересовался у представителей каждого из направлений о том, какая работа была проделана за прошедшую неделю, какие были проведены мероприятия, что было сделано для улучшения проводимой работы.

Заместитель Муфтия также обозначил план работы на следующую неделю, дал рекомендации, которые должны заметно оптимизировать деятельность всех направлений. «Проводимая нами работа не должна носить формальный характер, с каждым днём мы должны её улучшать. Дай Аллах нам силы в этом», – сказал богослов.

Стоит отметить, что подобные совещания, в рамках которых будут поставлены новые цели и задачи, будут проводиться еженедельно.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.