Муфтий Дагестана встретился с делегацией из Кулинского района

27 Апрель 2018
1388

Муфтий РД, шейх Ахмад Афанди 26 апреля встретился с делегацией из Кулинского района во главе с имамом муниципалитета Мухаммадвакилем Дадаевым.

На встрече также присутствовали первый заместитель муфтия РД Абдулла Аджимоллаев, заместитель главы Кулинского района Магомед Чаринов, полпред Муфтията республики в ЦТО Идрис Асадулаев, руководитель отдела просвещения в Кулинском районе Мухаммадрасул Магадов.

В своём обращении Муфтий республики отметил: «Дорогие мои братья, в первую очередь я благодарю Аллаха, Который сегодня нам дал возможность встретиться, увидеть друг друга. Нет сомнений, что данная встреча пойдёт нам всем только на пользу. Нам также следует воздать хвалу Всевышнему за то, что мы сегодня живём в стране, где свободно можно изучать религию, распространять исламские ценности, ценности мира и добра. Дай Аллах вам помощи в этом».

Шейх Ахмад Афанди также затронул тему халяльного заработка, порекомендовал имамам на местах обратить на это особое внимание.

Заместитель главы Кулинского района поблагодарил Муфтия республики за просветительскую работу, которая проводится под его руководством по всему Дагестану, в частности, в Кулинском районе.

В завершение некоторым религиозным деятелям были вручены памятные подарки и благодарственные грамоты. От делегации Кулинского района шейху Ахмаду Афанди был презентован памятный подарок.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.