В селе Цунта прошёл ифтар для жителей района

6 Июнь 2018
858

В селе Цунта Цунтинского района состоялся коллективный ифтар для жителей района в честь священного месяца Рамадан, организованный муниципальным отделом просвещения при Муфтияте РД.

В богоугодном мероприятии приняли участие глава Цунтинского района Пахрудин Магомединов, имам района Сиражудин Алиев, руководитель МКУ «СМИ и ИТО», председатель Общественной палаты района Гусейн Газиев, заместитель главы района по общественной безопасности Абдула Тагиров, руководители и работники учреждений и организаций муниципального, республиканского и федерального уровня, представители всех населённых пунктов района.

В своём обращении Сиражудин Алиев поблагодарил гостей за участие в мероприятии, пожелал всем стать причиной объединения путём сотрудничества и взаимодействия в профессиональной деятельности во благо людей.

«Прошу Всевышнего, чтобы каждое слово, сказанное вами, стало причиной сплочения, радости в каждой семье Дагестана», – отметил имам района.

Выступавшие поблагодарили также отдел просвещения при Муфтияте РД по Цунтинском району за организованную встречу, отметив, что подобные ежегодные ифтары – это прекрасная возможность встретиться с жителями района.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.