В Муфтияте Дагестана состоялось отчетное собрание женского отдела просвещения

14 Июль 2018
923

В конференц-зале Муфтията РД 13 июля состоялось заседание женского отдела просвещения при Муфтияте, на котором подвели итоги форумной компании проходившей по всей республике на протяжении пяти месяцев текущего года и фестиваля «Женщина - символ мира и добра».

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудницы муниципальных отделов просвещения. Собрание началось с чтения аятов Священного Корана в исполнении ученицы Женского центра «Гьидаят». Далее с приветственным словом выступила руководитель женского направления отдела просвещения Айшат Нурмагомедова. Она подвела краткие итоги проходивших форумов. Нурмагомедова отметила, что программа всех мероприятий включала в себя тематические доклады, декламации стихов известных поэтов о жизни дагестанских женщин, выступления лекторов о просветительской, духовно-нравственной и воспитательной работе в республике.

В ходе собрания также звучали нашиды и слова признательности всем активистам и волонтерам мероприятий. В завершение состоялось вручение благодарственных писем руководителям и сотрудницам муниципальных отделов просвещения за плодотворную и насыщенную работу.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.