Мэр Дербента встретился с представителями Муфтията РД

20 Октябрь 2018
965

В пятницу, 19 октября, мэр города Дербент Хизри Абакаров встретился с имамами города во главе с председателем Совета имамов Абубакром Аливердиевым, сотрудниками отдела просвещения и благотворительного фонда «Инсан».

На встрече также присутствовали заместители Муфтия РД Ахмад Кахаев и Шамиль Алиханов, руководитель Департамента образования и науки Муфтията Мурад Шафиев, полпред Муфтията в ЮТО Ахмад Гарунов и др.

Ахмад Кахаев поздравил Абакарова с назначением на столь ответственный пост, пожелал ему успехов в реализации намеченных планов.

Он представил сотрудников и руководителей структурных подразделений Муфтията по Южному территориальному округу, рассказал об их деятельности.

В свою очередь Хизри Абакаров выразил радость по случаю знакомства с религиозными деятелями города, отметив, что администрация будет оказывать им всяческую помощь. «Мне нужна ваша поддержка, –подчеркнул Хизри Абакаров, обращаясь к присутствующим. Вместе мы создадим достойные условия проживания и сделаем жизнь дербентцев намного комфортнее». В завершение встречи участники сделали памятные снимки.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.