Фонд «Инсан» провел праздник для детей

4 Декабрь 2018
857

Благотворительный фонд «Инсан» 3 декабря организовал настоящий праздник для детей глухонемых, больных буллезным эпидермолизом, онкологией, ДЦП и др.

Торжественное мероприятие, которое проходило в б/з «Сальва» в Махачкале своим присутствием почтил шейх Ахмад Афанди. Вел мероприятие известный продюсер, ведущий Султан Трамов.

В своем выступлении шейх Ахмад Афанди сказал: «Дорогие, родные, любимые мои дети! Я сегодня очень рад, что нахожусь рядом с вами. Я вас очень люблю и уважаю, и ни в коем случае не считаю отличными от других детей, потому что мы все чем-то да болеем: у кого-то телесная болезнь , а у кого-то болезнь души. Абсолютно здоровых людей на свете почти нет. Все мы одинаковые, и мы всегда будем рядом с вами, будем поддерживать вас по мере наших возможностей. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы будем больше радоваться, а родители ваши будут чувствовать поддержку и заботу о вас».

Мероприятие проходило в праздничной атмосфере: исполнялись мавлиды, дети читали стихотворения и аяты из Священного Корана. Нет никаких сомнений, что этот день запомнится ребятам и их родителям своей яркостью и масштабностью.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.