Более 34 млн рублей собрали жители Тляратинского района на строительство мечети имени Пророка Мухаммада ﷺ

23 Март 2019
5118

Выходцы и жители Тляратинского района пожертвовали более 34 млн рублей на строительство духовного центра имени Пророка Исы (мир ему). Передать имущество на объект приехали представители района во главе с помощником Муфтия РД Идрисом Асадулаевым и имамом муниципалитета Мухаммадом Алиевым.

«21 февраля делегация нашего района посетила Духовный центр имени пророка Исы (мир ему) и поставила перед собой определенную задачу, а именно собрать средства на строительство перекрытия блока А3 мечети имени Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) и на минарет А3. Наш народ показал какие у него ценности и собрал сумму свыше необходимой. В связи с этим хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в этом богоугодном деле. Пусть Всевышний будет доволен вами и приумножит ваши благие деяния», - рассказал имам Тляратинского района Мухаммад Алиев.

Свою благодарность также выразил помощник Муфтия РД Идрис Асадулаев.

«Хотел поблагодарить весь джамаат Тляратинского района. Пусть Всевышний Аллах воздаст вам, дорогие братья и сестра, сполна и сохранит от всех бед, невзгод», - сказал представитель духовенства.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.