Фонд «Инсан» переходит на особый режим работы из-за коронавируса

28 Март 2020
1483

Фонд «Инсан» поменял режим работы из-за ситуации с коронавирусом. Прием граждан будет осуществляться в режиме онлайн, под особый контроль возьмут престарелых и одиноких людей.

«Соблюдая все профилактические меры, в ближайшее время вся деятельность Фонда по республике немного изменится. Приём граждан будет проходить исключительно в онлайн режиме. Все обращения будут приниматься на сайте fondinsan.ru и по телефону горячей линии фонда: 88006000991», - сообщили в пресс-службе фонда.

Кроме того, руководство фонда приняло решение на время карантина взять под особый контроль престарелых и одиноких людей, вдов и матерей-одиночек с детьми, лиц, проживающих в тяжелых бытовых условиях.

«Им будет оказана помощь в виде пайков с продуктами первой необходимости. Также, согласно данным мониторинга заявок «горячей линии», этим категориям граждан будет оказываться требуемая помощь продуктами и прочим. Наш call-центр будет работать в прежнем режиме, а значит - мы будем оперативно реагировать на просьбу о помощи от указанных лиц», - пояснил представитель благотворительной организации.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.