В Дагестан прибыл первый замглавы Минэкономразвития России Михаил Бабич

28 Июль 2020
1219

Сегодня, 28 июля, в Дагестан прибыла делегация Минэкономразвития РФ во главе с первым замглавы ведомства Михаилом Бабичем. В аэропорту гостей встретили Глава РД Владимир Васильев и премьер-министр республики Артём Здунов.

«В планах – осмотр строящегося терминала аэропорта "Махачкала", посещение Махачкалинского морского торгового порта и ООО "Дагнефтепродукт". Затем предполагается осмотр строящихся объектов социальной инфраструктуры в рамках передислокации Каспийской флотилии и многоквартирных домов, построенных для военнослужащих. Для ознакомления с промышленным потенциалом республики гости из федерального центра посетят несколько инвестиционных площадок», - сообщает пресс-служба администрации главы и правительства РД.

Отмечается, что Владимир Васильев и Михаил Бабич примут участие в открытии завода по производству и переработке полиэтиленов (ООО «Дагполимер») и посетят Каспийский завод листового стекла. Кроме того, в здании Правительства Дагестана состоится совещание по вопросам социально-экономического развития республики.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.