Кизляр получил переходящий кубок и флаг газеты «Ас-Салам»

18 Декабрь 2023
319

Подведение итогов деятельности газеты «Ас-Салам» за 2023 год состоялось накануне в г. Кизляре. Газета издаётся на 13 языках по всей России и в странах СНГ.

По итогам года лучшим муниципальным образованием среди распространителей «Ас-Салам» по республике был признан Кизлярский район — он стал первым по количеству подписок на газету. Председателю имамов города Кизляра и Кизлярского района Шамилю Багандалиеву вручили переходящий кубок и флаг издания.

Заместитель главы района Тимур Гаирбеков от имени главы муниципалитета Акима Микирова выразил признательность авторам материалов и выпускающим редакторам издания, которые вот уже на протяжении 28 лет делают газету не просто интересной для всех читателей независимо от вероисповедания, но и настольным пособием в повседневной жизни для каждой семьи.

В рамках мероприятия прозвучали строки из Священного Корана и нашиды. На экране показали социальные ролики о газете. Отметили и особо отличившихся работников, которым вручили грамоты и памятные подарки от имени Муфтия республики.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.