Дубайский сайт поможет мусульманам-путешественникам

28 Апрель 2016
642

Мировой спрос на путешествия и активный отдых, соответствующий требованиям мусульман, растёт быстрыми темпами. Как ожидается к 2020 году, рыноквырастет в цене до 233 миллиардов долларов с 142 миллиардов в 2014 году.

Новый сайт для ознакомления и бронирования путешествий, посвященный этому рынку, был официально запущен на Arabian Travel Market в Дубае, ОАЭ, сообщает Islamdag.ru со ссылкой на The Guardian.

Tripfez, новые сайт для бронирования туров, соответствующих требованиям мусульман, располагает портфолио из 200 000 отелей и мировых курортов, более чем 20 000 из которых были классифицированы как халяль дочерней компанией Salam Standard – инновационным справочным инструментом для мусульман, стремящихся к поиску жилья, соответствующего принципам Ислама.

Tripfez и Salam Standard являются детищем Фаеза Фадлиллаха, малайзийского предпринимателя, который заполнил эту нишу на рынке, чтобы обеспечить 1,7 миллиардное население мусульман мира халяльными вариантами путешествия онлайн или, как он сам описывает это, «посул благословенного путешествия».

Сайт помогает путешественникам, ищущих отели и курорты, соответствующие требованиям мусульман; а также дополняет информацию из отзывов других порталов обзора и бронирования туров, таких, как TripAdvisor.

«Наши характеристики были тщательно отобраны и включают в себя жильё, соответствующее Salam Standard, удовлетворяющее требованиям мусульман, что дает клиентам душевное спокойствие, что их поездка будет соответствовать требованиям религии, начиная от халяльной пищи и заканчивая помещениями для молитвы».

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.