Отдел просвещения налаживает обратную связь со школьниками

10 Март 2018
1034

В администрации центральной мечети города Избербаша 9 марта состоялось собрание имамов и сотрудников городского отдела просвещения. Его провели полпред Муфтията РД в Центральном территориальном округе Идрис Асадулаев и руководитель республиканского отдела просвещения при Муфтияте РД Мухаммадрасул Атангулов.

По словам руководителя городского отдела просвещения при Муфтияте РД Абдуллы Салимова, в ходе собрания обсуждались вопросы по улучшению работы и повышению эффективности проводимых встреч, лекций и бесед. Кроме того, особое внимание было уделено налаживанию обратной связи с аудиторией – школьниками, студентами, работниками организаций, а также активизации работы в социальных сетях и оперативному реагированию на проблемы, возникающие в обществе.

В своём обращении Идрис Асадулаев напомнил богословам о той ответственности, которую они несут перед Всевышним. Мухаммадрасул Атангулов представил сотрудникам отдела план работы на текущий год, отметив необходимость тщательно вести отчёт по каждой лекции и обратить внимание на качество проповедей.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.