Фуад Шихиев возглавил Дербентский район

21 Сентябрь 2019
1060

Полномочный представитель главы Дагестана в Южном территориальном округе республики Фуад Шихиев возглавил администрацию Дербентского района.

Причиной смены руководителя района стало информационное письмо, направленное в адрес Главы Дагестана Владимира Васильева ГСУ Следственного Комитета Российской Федерации, в котором говорилось о незаконных действиях руководства Дербентского района, связанных, в частности, с вопросами землепользования, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Сегодня (20 сентября) район посетила комиссия Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и ГСУ СК РФ и провела рабочее совещание с руководством администрации Дербентского района. В ходе мероприятия были озвучены нарушения, допущенные в сфере землепользования рядом должностных лиц администрации. По итогам состоявшегося обсуждения Сеидмагомед Бабаев добровольно сложил с себя полномочия и.о. главы района», - говорится в сообщении.

Сеидмагомед Бабаев отметил, что в сложившейся ситуации Фуад Шихиев является наилучшей кандидатурой на должность и.о. главы района.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.