Избербашским семьям помогли в подготовке детей к школе

2 Сентябрь 2020
678

На летней площадке дома культуры Избербаша 30 августа прошла благотворительная акция «Собери детей в школу», в рамках которой семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, была оказана помощь в подготовке детей к новому учебному году.

Красочная программа торжества включила исполнение нашидов, яркое представление аниматоров, а также столы с угощением. Кульминацией мероприятия стала раздача портфелей со школьными принадлежностями подопечным фонда «Инсан». Также семьям была оказана финансовая помощь для покупки школьной формы.

Мальчишки и девчонки, не скрывая радости, с интересом рассматривали свои новые школьные принадлежности и выражали признательность за своевременные и полезные подарки. ⠀

Присутствовавший на мероприятии заместитель Муфтия РД, председатель городского совета имамов Абдулла Салимов поблагодарил всех причастных к проведению данной акции.

«Я бы хотел выразить благодарность всем вам за то, что вы нам даете возможность быть полезными, за то, что вы даете возможность внести хоть какой-то вклад в то, чтобы наши дети улыбались, чтобы наши дети могли спокойно отправиться в школу», - сказал Салимов.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.