Я люблю Аллаха!

14 Сентябрь 2010
1335

Мой братишка умеет говорить «Аллах», «Бисмиллях», «Альхамдулиллах».

Я люблю Аллаха!Я люблю Аллаха. Он создал всё то, что я вижу каждый день. Он всё создал для людей, и мы должны быть за это Ему благодарны. Аллаха нужно бояться, то есть нужно бояться, чтобы Он на нас не рассердился, поэтому мы не должны совершать грехи, нельзя делать плохое.

За плохие деяния Аллах может нас отправить в ад, а хорошим людям, которые делают намаз и не грешат Аллах даёт дом в Раю. Нельзя никому делать плохо. Когда я вырасту, то не буду пить водку, буду совершать намаз и стану истинным мусульманином.

К нам домой иногда приходит дядя, он приносит газету «Ас-Салам». Наша мама читает эту газету. Иногда я тоже читаю. А братишки мои ещё не умеют читать, потому что братишка Абдул болеет, ему 8 лет, он не ходит в школу, и даже ничего не понимает. А другой братишка, Рамиль, ещё совсем маленький, ему 3 года, он ходит в садик. Но зато он умеет говорить «Аллах», «Бисмиллях», «Альхамдулиллах», «Аллаху акбар», «Субханаллах» и читает за мамой суру «аль-Фатиха». А мне 9 лет.

Нас у родителей трое сыновей. И они нас любят, и мы их любим тоже.

В феврале у нас были соревнования по вольной борьбе. Перед соревнованием я молился Аллаху, что бы Он помог мне. Я боролся с двумя соперниками и занял 1 место! Я был очень рад и благодарен Богу! Мне вручили грамоту, золотую медаль, дали премию – 300 рублей и подарили диск «Знамения Аллаха для размышляющих».

Как же обрадовались мои родители! А мама сказала мне, что я настоящий мужчина и что она молилась за меня Милостивому Аллаху.

Вот как я люблю Аллаха!

Кулунчаков Тамерлан, ученик 4 класса.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.