В Махачкале открылся женско-детский пляж «ОСТРОВОК»

2 Июнь 2012
1567

[02.06.12 13:10]

В Махачкале открылся женско-детский пляж «ОСТРОВОК»В Редукторном посёлке, на конечной остановке 44-ой маршрутки, располагается женско-детский пляж «Островок». В присутствии представителей администрации столицы открыли не только пляж, но и купальный сезон.

Отметим, что мужчин на территорию «Островка» пропускать не будут, даже к жёнам. Только дамы и всё для них. Весь обслуживающий персонал тоже женский.

Одна из посетительниц пляжа Сидрат Абдуллаева говорит: «Когда узнала, что в столице появится женский пляж, обрадовалась. Я никогда не купалась, стеснялась. Я думаю, таких женщин в Махачкале очень много, да и грязно там, на городском пляже».

Песок на пляже чистый, без бутылок и пакетов, и самое главное – без окурков и шелухи от семечек. «Девушки загорать будут приезжать сюда не только из-за чистоты, – уверен директор пляжа Шамиль Гасанов, – помимо главного козыря – отсутствия мужчин, здесь ещё будут приятные мелочи, например, лежаки».

Шамиль Гасанов: «У нас тут будет два кафе, чистые и прохладные помещения. Специально купили лежанки, столы с зонтами, стулья, которые можно будет спускать к берегу».

Пляж огородили почти 3-х метровым забором. Тут созданы все условия для нормального отдыха. А в 30 метрах от берега специально для дам построили 13 коттеджей из хвойных пород дерева.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.