В 1-й городской больнице открыли новые отделения (ВИДЕО)

20 Июнь 2012
579

[20.06.12 17:45]

Всего десять лет назад Первая городская больница г. Махачкалы не пользовалась популярностью у больных. Но на сегодняшний день в столице Республики Дагестан Первая городская фактически осталась единственной больницей муниципального подчинения.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.