20 Июнь 2012
579
[20.06.12 17:45]
Всего десять лет назад Первая городская больница г. Махачкалы не пользовалась популярностью у больных. Но на сегодняшний день в столице Республики Дагестан Первая городская фактически осталась единственной больницей муниципального подчинения.








