23 Июнь 2012
451
[22.06.12 14:00]
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Каждый год эта дата отмечается как День памяти и скорби, день, когда все жители нашей страны отдают дань уважения ветеранам войны и труженикам тыла. Не стал исключением и этот год. В Махачкале, в парке имени Ленинского комсомола жители города пришли почтить память павшим воинам Великой Отечественной.








