3 Июль 2012
676
[03.07.12 13:10]
В администрации города Махачкалы состоялось совещание, на котором мэр Саид Амиров обозначил задачи по подготовке к 155-летию столицы РД. На повестке дня совещания обсуждали два вопроса: первый – о ходе выполнения поручений главы города, а второй – о подготовке к празднованию 155-летия Махачкалы. Мэра беспокоит то, что работа по выполнению контрольных поручений идёт слабо.
Около 20 объектов города необходимо сдать к юбилею. Одним из таких объектов было открытие водопровода от КОРа до водохранилища в посёлке Ленинкент.








