В Правительстве РД прошла видеоконференция (ВИДЕО)

6 Июль 2012
428

[06.07.12 15:37]

В конференц-зале Правительства РД прошло заседание комиссии по проведению административной реформы в РД. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием 20 глав МО.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.