Энергосбыт подарит своим должникам автомобили

10 Август 2012
398

[10.08.12 11:02]

У жителей города Махачкалы появилась уникальная возможность принять участие в беспрецедентном событии: с 1 августа ООО «Энергосбыт-1» проводит акцию для всех добросовестных потребителей, которые своевременно вносят плату за коммунальные услуги.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.