10 Август 2012
398
[10.08.12 11:02]
У жителей города Махачкалы появилась уникальная возможность принять участие в беспрецедентном событии: с 1 августа ООО «Энергосбыт-1» проводит акцию для всех добросовестных потребителей, которые своевременно вносят плату за коммунальные услуги.








