В Минсельхозе РД обсудили развитие овощеводства

12 Октябрь 2012
409

[12.10.12 12:06]

Впервые в Республике Дагестан была принята целевая программа «Развитие овощеводства в РД на 2012–2020 годы». Сегодня в Министерстве сельского хозяйства РД состоялось совещание о ходе реализации данной программы.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.