В управлении ГИБДД по РД подвели итоги работы за 10 месяцев 2012 года

8 Ноябрь 2012
437

[08.11.12 11:17]

В управлении ГИБДД по Дагестану подвели итоги работы за 10 месяцев этого года, а также определили задачи на ближайшее время. Подробнее – в следующем сюжете.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.