В Минсельхозе прошло совещание

6 Декабрь 2012
424

[06.12.12 12:05]

В Министерстве сельского хозяйства состоялось совещание, на котором обсуждались экономические аспекты повышения эффективности работы пищевой и перерабатывающей промышленности. В совещании приняли участие и представители компании «Интер Химмет» г. Санкт-Петербурга.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.