Учащиеся коррекционных школ состязались в шахматах

20 Февраль 2013
469

В здании Дагестанского Дома шахмат в Махачкале завершился первый день городского открытого первенства по шахматам и шашкам среди коррекционных школ, организованного городской Федерацией шахмат. В нём приняли участие воспитанники коррекционных школ из различных городов и районов республики.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.