13 Март 2013
458
В последние дни в СМИ обсуждается вопрос о повышении тарифов на воду, в частности говорится, что с 1 января 2013 года оплату за воду подняли на 500%: «…Было 95 рублей с одного человека, а теперь приходится платить 590 рублей. Так ли обстоит дело, смотрите в нашем следующем сюжете.








