Вчера, 27 марта, рабочий день для сотрудников УФСКН России по Республике Дагестан начался не совсем обычно. В 9 часов утра на территорию Управления въехал республиканский передвижной центр переливания крови.
Наркополицейские по всей стране проводят благотворительную акцию «День донора». Сотрудники, пожелавшие стать донорами, а их нашлось немало, смогли сделать это прямо, что называется, на рабочем месте. Данное мероприятие было запланировано медперсоналом республиканского наркоконтроля. Основная цель – содействие более широкому пониманию важности кроводачи и возможность отметить участие и выразить признательность тем людям, которые добровольно сдают свою кровь, не получая за это вознаграждения. Сотрудники оперативной службы, следователи, дознаватели, кадровики и многие другие откликнулись на просьбу медиков сдать свою кровь нуждающимся.








