29 Март 2013
537
В Махачкале, в Доме правительства под руководством спикера дагестанского парламента Хизри Шихсаидова состоялась 22 сессия Народного Собрания Республики Дагестан. В ней участвовали представители исполнительных органов, судебных и правоохранительных органов, политических партий, общественных организаций, СМИ.








