9 Апрель 2013
475
На днях состоялась встреча руководства телеканала «Наследие» с представителями городов и районов Дагестана. На встрече обсуждался вопрос о сотрудничестве и совместной работе в сфере телевещания, сообщает официальный сайт телеканала.
Как передаётся, были достигнуты договорённости о работе в рамках освещения религиозных и социально значимых событий на местах. Было отмечено, что общей целью является духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и возрождение лучших традиций предков, достижение мира и согласия на нашей многострадальной земле.
Руководство телеканала приглашает к сотрудничеству братьев и сестёр, заинтересованных в процветании и стабильности Дагестана.








