В Махачкале в течение полутора суток не будет воды

16 Сентябрь 2013
307

ОАО «Махачкалаводоканал» извещает о том, что с 23:00 часов 16 сентября до 11:00 часов 18 сентября текущего года в Махачкале будет прекращена подача воды.

«С 23.00ч. 16 сентября 2013г. до 11.00ч. 18 сентября 2013г. в г.Махачкале будет прекращена подача воды в связи с проводимыми плановыми работами по подготовке водопроводно-канализационных сетей города к работе в осенне-зимний период. Просьба к населению сделать необходимый запас воды» - говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.