Вспорткомплексе ДГУ состоялось соревнование по настольному теннису

8 Октябрь 2013
418

Вспорткомплексе ДГУ в рамках месячника «Дагестан против наркотиков» прошло соревнование по настольному теннису среди молодежи.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.