15 Октябрь 2013
454
16 октября в Русском театре пройдёт мероприятие, посвящённое празднику Курбан-байрам. Гостей ждёт интересная программа: исполнение нашидов, мавлидов, выступления богословов. В мероприятии примут участие представители власти Республики и ДУМД. Приглашаются все желающие. Вход свободный. Начало в 16:00.








