В Махачкале сотрудники ГИБДД провели рейд

6 Ноябрь 2013
484

Еженедельно сотрудниками ГИБДД проводятся рейдовые мероприятия по выявлению правонарушителей в столице Дагестана. Так и сегодня чаще останавливали водителей, которые пересекали стоп-линию на запрещающий сигнал светофора, использовали чрезмерное тонированное покрытие, пересекали сплошную линию. Каждая подозрительная машина также была осмотрена сотрудниками.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.