В Махачкале прошла акция «Сахарный диабет: время действовать»

21 Ноябрь 2013
593

В Махачкале на территории Первой городской больницы прошла всероссийская акция: «Сахарный диабет: время действовать» с участием медицинского персонала лечебно-профилактического учреждения и передвижного диагностического комплекса.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.