В ДГМК прошло мероприятие, посвящённое борьбе со СПИДом
3 Декабрь 2013
502
Ежегодно 1 декабря отмечается день борьбы со СПИДом. С начала года в Дагестане выявлено 150 новых случаев ВИЧ-инфекции. В ДГМК прошло мероприятие, посвящённое этому дню. Подробнее в нашем следующем сюжете.