Перед зданием ОАО «Дагэнергосеть» собрались недовольные абоненты

5 Декабрь 2013
352

Перед зданием ОАО «Дагэнергосеть» г. Махачкалы собрались жители посёлка Красноармейск. Митингующие были не довольны работой ведомства.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.