МЧС Дагестана получило знамя

14 Декабрь 2013
470

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан прошла церемония прибивки полотнища знамени Главного управления к древку. В церемонии участвовали начальник ГУ МЧС России по РД генерал-майор Нариман Казимагамедов и его заместители, руководители структурных подразделений, личный состав Главного управления, а также ветераны пожарной охраны.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.