В больнице № 1 обсудили психическое здоровье населения РД
21 Декабрь 2013
361
В рамках программы «Психическое здоровье населения Республики Дагестан» в больнице № 1 города Махачкалы прошла конференция, на которой обсуждались актуальные проблемы психосоматики в общемедицинской практике.