В больнице № 1 обсудили психическое здоровье населения РД

21 Декабрь 2013
361

В рамках программы «Психическое здоровье населения Республики Дагестан» в больнице № 1 города Махачкалы прошла конференция, на которой обсуждались актуальные проблемы психосоматики в общемедицинской практике.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.